E. KIRCHHEIM
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Topfpflanzen, Krug und Apfel" unten rechts signiert: E. Kirchheim, datiert: 1947, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 55 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
E. KIRCHHEIM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |